提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

鱼复片区、水土片区、龙兴片区保安服务标段3:龙兴片区的中标候选人公示

更新时间:2025-06-09

地区:重庆

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

鱼复片区、水土片区、龙兴片区保安服务中标候选人公示表 (公示期:2025年6月9日至2025年6月12日)
项目标段名称
鱼复片区、水土片区、龙兴片区保安服务标段3:龙兴片区
最高限价(或招标控制价)(元/年)
点击登录后可查阅.00
项目编码
点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅
招标公告编号
/
招标人
重庆两江新区物业管理有限公司
招标人联系电话
023-点击登录后可查阅
招标代理机构
国信招标集团股份有限公司
招标代理机构联系电话
点击登录后可查阅559
中标候选人排序
名称
不含税投标总报价(元/年)
服务期限
质量标准
第一名
四川金盾保安服务有限公司
点击登录后可查阅.76
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
第二名
重庆市勇智仁保安服务有限责任公司
点击登录后可查阅.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
第三名
重庆威霆保安服务有限责任公司
点击登录后可查阅.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
否决投标情况及理由
否决投标情况及理由:
1.重庆乾渝保安服务有限公司:未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表复印件,根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表之A-7财务状况:投标人须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。
2.重庆猎鹰安保服务有限公司:未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表复印件,根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表之A-7财务状况:投标人须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况
中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序以及招标文件规定的中标候选人排序方法,分别为第一、第二、第三。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区物业管理有限公司(联系人:重庆两江新区物业管理有限公司,联系电话:023-点击登录后可查阅)提出异议。
招标人(盖章):重庆两江新区物业管理有限公司




2025年6月9日
招标代理机构(盖章):国信招标集团股份有限公司




2025年6月9日



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定