提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

项城市睿智小区建设项目(B地块)1-2层商业装饰装修工程定标候选人公示

更新时间:2025-10-22

地区:河南

分类: 水利类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称
项城市睿智小区建设项目(B地块)1-2层商业装饰装修工程
招标单位
项城市发展投资有限公司
联系电话
点击登录后可查阅071
代理机构
河南建院工程管理有限公司
联系电话
0371-点击登录后可查阅
监督单位
项城市发展和改革委员会
联系电话
0394-点击登录后可查阅
开标日期
2025年10月20日
公示结束日期
2025年10月27日
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额
(元)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期
(日历天)

质量
保证金缴纳情况
备注
河南省涛鹏建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.17
杨亚洲
90
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南省华岩建设工程有限公司
点击登录后可查阅.03
赵国雷
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南盛岩建设有限公司
点击登录后可查阅.34
任海超
90
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南旭高建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.91
胡京楼
90
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南宇驰建设工程有限公司
点击登录后可查阅.44
王琪锴
90
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南家合建设工程有限公司
点击登录后可查阅.96
牛腾飞
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南凯轩工程咨询有限公司
点击登录后可查阅.98
高峰
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南省勘胜建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.74
韩数
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。
有效缴纳

河南中舟水利工程有限公司
点击登录后可查阅.59
李潇潇
90
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南睿聪建设工程有限公司
点击登录后可查阅.71
许阳阳
90
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳

河南江仁建设工程有限公司
点击登录后可查阅.65
李子达
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

柒点建设(河南)有限公司
点击登录后可查阅.52
邢磊
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。
有效缴纳

诚之达建工集团有限公司
点击登录后可查阅.55
张富建
90
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南智澜建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.72
董磊磊
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。
有效缴纳

河南铭桂建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.78
刘勇
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。
有效缴纳

河南名承建设工程有限公司
点击登录后可查阅.13
于龙
90
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南启川建设工程有限公司
点击登录后可查阅.59
刘迎新
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。
有效缴纳

河南旭峰建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.81
姚坤鹏
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

河南申鹏实业有限公司
点击登录后可查阅.04
史玉
90
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告
附1:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
河南欣源建设工程有限公司
未附项目管理机构,项目经理、人员、财务等均无附表!
2
中博振兴建筑有限公司
投标函附录与已标价工程量清单规费不一致!

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定