提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目标段一中标候选人公示(补充公告)

更新时间:2025-08-15

地区:青海

分类: 快递服务(菜鸟裹裹)

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快
递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标
(标段一)中标候选人公示(补充公告)
中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)于2025年08月13日在《中国邮政电子采购与供应平台》点击登录后可查阅;《中国邮政官网》点击登录后可查阅;《中国采购与招标网》点击登录后可查阅;《青海项目信息网》点击登录后可查阅/上发布了中标候选人公示,现对该公告作出如下补充:
否决投标的单位及原因:
青海方园建筑工贸有限责任公司未按照招标文件要求提供税务截图;
长开建工集团有限公司未按照招标文件要求提供税务截图及相关承诺;
3.中诚建设有限公司未按照招标文件要求提供相关承诺;
4.青海宏德项目管理有限公司投标函中暂估价金额错误;
5.长铁建设集团有限公司未按照招标文件要求提供企业社保及相关承诺;
6.青海增越建设工程有限公司投标函中暂估价金额错误;
7.青海江豪建设集团有限公司未按照招标文件提供工程量清单。
其他公告内容不变,对此造成的不便,敬请谅解!
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年08月15日至2025年08月18日
招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号
招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司
招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号
项目联系人:喇女士
电    话:0971-点击登录后可查阅
电子邮件:点击登录后可查阅
 
2025年08月15日
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定