提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

2025年度裕民小区老旧小区改造项目中标结果公示

更新时间:2025-04-28

地区:安徽

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


项目名称
2025年度裕民小区老旧小区改造项目
项目编号
E点击登录后可查阅点击登录后可查阅
标段名称
2025年度裕民小区老旧小区改造项目
标段编号
E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001
招标人
六安市金安区房产管理中心
最高限价
贰仟肆佰捌拾壹万捌仟捌佰伍拾肆元肆角壹分
点击登录后可查阅.41元)
代理机构
六安市瑞新项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:六安市金安区皖西路健康苑小区10幢203商铺
联系方式:0564-点击登录后可查阅
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年4月23日9时30分
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
安徽天著建设有限公司
被否决的依据和原因
技术负责人仅提供一个月社保
被否决的投标人名称
安徽嘉诚建设工程有限公司
被否决的依据和原因
技术标中出现商务报价












中标单位
名 称
安徽惠农建设集团有限公司
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包壹级
投标工期
120日历天
地 址
六安市梅山南路与金城大道交叉口
投标价(元)
/费率(%)
贰仟贰佰叁拾叁万陆仟玖佰陆拾捌元玖角柒分(点击登录后可查阅.97元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
代伟
资格证书名称及编号
建筑工程专业一级注册建造师
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
技术负责人
屠大桂
质量标准
合格
项目经理获奖

项目经理业绩
六安环球港商业综合体项目
技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖
1、安徽惠农建设集团总部建设项目企业人才公
寓、写字楼工程,被评为"六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;
2、金安区总工会职工之家工程,被评为"六安市建筑施工安全生产标准化示范工地称号”。
企业业绩

公示时间
2025年4月28日




我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定