更新时间:2025-06-09
地区:甘肃
分类: 机械设备安装类
点击收藏
项目及标段名称
|
甘肃农业大学17-19号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)
|
交易编码
|
A01-点击登录后可查阅点击登录后可查阅9J-点击登录后可查阅-055138-8
|
||||
招标人
|
甘肃农业大学
|
招标人
联系电话 |
136********1722
|
||||
招标代理机构
|
甘肃鑫禾国际招标有限公司
|
招标代理机构
联系电话 |
点击登录后可查阅088
|
||||
开标时间
|
2025年06月05日10时00分
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅
|
||||
公示开始时间
|
2025年6月9日18时
|
公示结束时间
|
2025年6月12日18时
|
||||
中标候选人信息
|
|||||||
包号
(标段) |
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
投标报价
(万元) |
项目管理机构人员
|
||
项目负责人
|
|||||||
001
|
1
|
甘肃兴盛电梯有限公司
|
特种设备生产许可证
许可参数:额定速度≤2.5m/s |
121.90
|
孙涛
|
||
2
|
甘肃海天喜登商贸有限公司
|
特种设备生产许可证
许可参数:V≤6.0m/s |
119.58
|
李煜
|
|||
3
|
甘肃利安达电梯工程有限公司
|
特种设备生产许可证
许可参数:V≤6.0m/s |
120.00
|
曹军
|
包号
(标段) |
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
|
|||
投标报价
评分得分 |
业绩评分
得分 |
技术标评分得分
|
得分合计
|
|||
001 |
甘肃兴盛电梯有限公司
|
19.7
|
3
|
73.4
|
96.1
|
1
|
甘肃海天喜登商贸有限公司
|
19.9
|
3
|
62.2
|
85.1
|
2
|
|
甘肃利安达电梯工程有限公司
|
19.86
|
3
|
52.7
|
75.56
|
3
|
标段包
|
废标单位
|
废标原因
|
001
|
兰州新奥电梯有限公司
|
代理商未提供针对本项目的唯一授权
|
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定