更新时间:2025-06-10
地区:青海
分类: 路桥类
点击收藏
湟源县2025年农村公路病害整治工程标段一施工
| ||||||
中标候选人公示
| ||||||
(施工类型)
| ||||||
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月10日 |
招标人 | 湟源县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0971-点击登录后可查阅 | |||
代理机构 | 青海博翰工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-点击登录后可查阅 | |||
开标时间 | 2025年06月09日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2025年06月10日 | 公示结束时间 | 2025年06月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海省湟源公路工程建设有限公司 | 完全响应 | 点击登录后可查阅.330元 | 姓名:李建国证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 194日历天 | 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定 |
第2名 | 青海新燕建设工程有限公司 | 完全响应 | 点击登录后可查阅.760元 | 姓名:莫小兰证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 194日历天 | 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定 |
第3名 | 青海省高速公路养护服务有限公司 | 完全响应 | 点击登录后可查阅.450元 | 姓名:赵向阳证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 194日历天 | 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 暗标清标 | |||||
青海万里路桥建设有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | |||||
青海凯源建设工程有限责任公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | |||||
四川众智公路交通工程有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | |||||
山西易欣交通工程有限公司 | 暗标清标 | |||||
山西瑞扬路桥有限公司 | 暗标清标 | |||||
北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 授权委托书法定代表人未签字 | |||||
青海福扬建设工程有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市交通运输局、湟源县发展和改革局、湟源县财政局反映,联系电话:0971-点击登录后可查阅。 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定