中标候选人公示
项目名称:
项目编号:TH2025GC0014-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-09 09:00
公示时间:2025-06-10 至 2025-06-13
中标候选人:安徽中天制冷空调工程有限公司
资质证书:建筑机电安装工程专业承包壹级
证书编号:D
点击登录后可查阅3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:
点击登录后可查阅.00元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:何建永
注册证书:机电工程一级注册建造师
编号:皖
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
:
点此浏览企业信息
中标候选人:重庆建工集团股份有限公司
资质证书:建筑机电安装工程专业承包壹级
证书编号:D
点击登录后可查阅6
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:
点击登录后可查阅.06元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:李其霞
注册证书:机电工程一级注册建造师
编号:渝
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
:
点此浏览企业信息
中标候选人:甘肃第一建设集团有限责任公司
资质证书:建筑机电安装工程专业承包一级
证书编号:D
点击登录后可查阅4
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:
点击登录后可查阅.07元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:杨世丽
注册证书:机电工程一级注册建造师
编号:甘
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
:
点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、甘肃第一建设集团有限责任公司
点此浏览企业信息
2、甘肃一安建设科技集团有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽威智建设集团有限公司
点此浏览企业信息
4、重庆建工集团股份有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽中天制冷空调工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:甘肃一安建设科技集团有限公司
否决的原因及依据:该投标单位提交的《投标人诚信承诺书》未按照招标文件格式要求填写,商务文件初步评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽威智建设集团有限公司
否决的原因及依据:该投标单位提交的《投标人诚信承诺书》未按照招标文件格式要求填写,商务文件初步评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价
点击登录后可查阅.00元,暂列金额
点击登录后可查阅.00元,招标代理服务费130134.00元,工程量清单及最高投标限价编制费119561.68元。
招标人:太和县乐居建设发展有限公司 |
法定代表人:裴玉飞 |
代理机构:太和县鑫泰项目管理有限责任公司 |
法定代表人:赵芳 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘欢,联系方式:
点击登录后可查阅062,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-
点击登录后可查阅。