提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)成交公告

更新时间:2025-06-10

地区:广东

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


一、项目编号:441427-2025-00592 二、项目名称:百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇) 三、采购结果 合同包1(百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)):
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
蕉岭县工交建筑安装工程公司 广东省梅州市蕉岭县新东北路143号 下浮率:0.28%


四、主要标的信息 合同包1(百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)):
工程类(蕉岭县工交建筑安装工程公司)
品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇) 蕉岭县 广福镇 广育村 总工期 3 个 月,具体开工 日期以合同或 签发的开工令 为准。 徐俊 点击登录后可查阅点击登录后可查阅 1,053,937.4800




五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 幸春丽、刘佩玲、杨美云(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 以成交金额作为代理服务费的计算基数,按差额定率累进法计算收取,100万元以下:费率为1.0%;100-500万元:费率为0.7%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇) 1.0357 中标(成交)供应商

七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜 合同包1(百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)):
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
蕉岭县工交建筑安装工程公司 通过 通过 53.33 30.00 10.00 93.33 1 1
广东和安建设工程有限公司 通过 通过 52.00 20.33 9.99 82.32 2 2
梅州市梅县区展宏建筑工程有限公司 通过 通过 47.00 19.33 9.99 76.32 3 3
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:拟派的项目负责人的社保证明未按竞争性磋商文件要求提供




九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:蕉岭县广福镇人民政府
地 址:广东省梅州市蕉岭县广福镇大坝街
联系方式:0753-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息 名 称:广东万荟信息管理咨询有限公司
地 址:广东省梅州市梅江区三角镇侨乡路19号智慧广场B座1401
联系方式:0753-点击登录后可查阅
3.项目联系方式 项目联系人:熊小姐
电 话:0753-点击登录后可查阅

广东万荟信息管理咨询有限公司

2025年06月10日



相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(蕉岭县工交建筑安装工程公司).pdf
合同包1:报价明细附件(蕉岭县工交建筑安装工程公司).pdf



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定