提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

分局公务用车维修服务项目K包中标结果公示

更新时间:2025-07-06

地区:广东

分类: 汽车维修类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:BADL点击登录后可查阅09
二、项目名称:分局公务用车维修服务项目
三、投标供应商名称及报价
K包
投标供应商名称
工时单价
(人民币 元/工时)
正厂零配件综合优惠率
(%)
车辆清洁清洗项目(人民币 元/车/次)
1
深圳市标域汽车有限公司
40
95
35
2
深圳市恒峰汽车服务有限公司
28
20
20
3
深圳市宝华誉汽车服务有限公司
29
30
55
4
深圳市怡丰汽修综合服务有限公司
23
37
30
5
深圳市广信汽车维修有限公司
45
15
30
四、候选中标供应商名单
序号
投标供应商名称
1
深圳市宝华誉汽车服务有限公司
2
深圳市广信汽车维修有限公司
3
深圳市恒峰汽车服务有限公司
五、中标信息
1、供应商名称:深圳市宝华誉汽车服务有限公司
2、供应商地址:深圳市光明新区公明办事处上村社区明环东路松白工业园C区3号厂房一层
3、中标工时单价:人民币29元/工时
中标正厂零配件综合优惠率:30%
中标车辆清洁清洗项目:人民币55元/车/次
六、主要标的信息
服务类
名称:分局公务用车维修服务项目K包
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:自合同签订之日起一年,合同一年一签。本项目为长期服务项目,第一年为本次招标的中标合同履行期限,最多可续签两次,续签累计最长不超过24个月,本项目合同履行期限满后,采购人对供应商履约情况出具考核验收报告。采购人可根据供应商履约情况确定合同是否续签(如本合同期满后经采购人开具履约年度评价为良好或以上的,采购人可按规定与供应商续签下一年度服务合同;如本合同期满后经采购人开具履约年度评价为良好以下(不包含"良好”)的,则采购人可不与供应商续签下一年度服务合同)。
服务标准:详见招投标文件
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:王校辉、田铭、陈伟、冯兆凯、樊友田、钟佳盼、张海琦
2、评审委员会打分明细:
序号
投标供应商名称
价格评审
技术评审评分
商务评审评分
其他评审评分
总分
排名
1
深圳市宝华誉汽车服务有限公司
15.1912
29.8393
39.0000
5.0000
89.0305
1
2
深圳市广信汽车维修有限公司
12.0131
25.1518
34.0000
5.0000
76.1649
2
3
深圳市恒峰汽车服务有限公司
14.7500
20.0250
28.2000
5.0000
67.9750
3
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币16440.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年7月6日至2025年7月9日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市标域汽车有限公司
证明材料中未体现经营项目同时为大中型客车维修、大型货车维修、小型车维修。
未通过资格性审查
深圳市怡丰汽修综合服务有限公司
证明材料中未体现经营项目同时为大中型客车维修、大型货车维修、小型车维修。
未通过资格性审查
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市公安局宝安分局
地址:深圳市宝安区湖滨东路3号
联系方式:万警官 0755-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:0755-点击登录后可查阅
3.项目联系方式
项目联系人:党工
电话:0755-点击登录后可查阅
十二、附件
1、招标文件
2、中标供应商《中小企业声明函》
3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
5、招标文件约定公开的其它内容

深圳市中正招标有限公司
2025年7月6日

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定