提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告

更新时间:2025-08-18

地区:河南

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息



商丘中图工程管理有限公司受柘城县慈圣镇人民政府的委托,就柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目
2、项目编号:柘财采磋-2025-30
3、资金来源:财政资金
4、项目控制价:321.974271万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月31日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2025年08月15日
2、磋商地点:柘城县公共资源交易中心评标室
3、磋商小组名单:冯红梅、赵红雷、卜赛赛(采购人代表)
四、磋商结果
经柘城县慈圣镇人民政府确认成交供应商如下:
成交供应商:河南全康建设有限公司
成 交 价:点击登录后可查阅
大写:叁佰贰拾壹万壹仟捌佰元整
注册地址:河南省鹤壁市鹤山区中山路北段鹤山区中心幼儿园商铺房第一幢 11-12 号房
五、主要成交标的
工程类
名称:柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目
施工范围:竞争性磋商文件及工程量清单范围内的全部内容
质量:合格
施工工期:90日历天
项目经理:李强
执业证书信息:二级注册建造师、豫 点击登录后可查阅9228
六、否决供应商及原因
河南永利建设工程有限公司因资质证书过期,且在主体诚信库中未查到对应信息,导致磋商无效。
七、供应商得分情况
1、投标单位:河南全康建设有限公司;主观因素评分(明标):39.67分;客观因素评分:17分;投标报价算分:29.98分;最终得分:86.65分
2、投标单位:河南品珞建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):39分;客观因素评分:11分;投标报价算分:30分;最终得分:80分
3、投标单位:河南易事建设工程有限公司;主观因素评分(明标):36.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.96分;最终得分:77.63分
4、投标单位:河南芮优建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):36分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.95分;最终得分:76.95分
5、投标单位:河南金硕源建设工程有限公司;主观因素评分(明标):35.67分;客观因素评分:8分;投标报价算分:29.97分;最终得分:73.64分
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费,由成交供应商支付。
收费金额:34118.00元
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式
1.采购人信息
名称:柘城县慈圣镇人民政府
地址:柘城县慈圣镇
联系人:韩先生
联系方式:点击登录后可查阅958
2.采购代理机构信息
名称:商丘中图工程管理有限公司
地址:商丘市平原街道平原路与文化路交叉口西北角写字楼七楼706
联系人:刘女士
联系方式:0370-点击登录后可查阅
3.监督单位:柘城县财政局政府采购监督管理股
联系地址:柘城县未来大道中段
联系电话:0370-点击登录后可查阅

商丘中图工程管理有限公司
2025年08月18日



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定