提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 服务项目 > 服务项目详情

吉首大学黄永玉艺术博物馆屋顶防水维修竞争性磋商成交公告

更新时间:2025-08-18

地区:湖南

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

黄永玉艺术博物馆屋顶防水维修 终止公告
公告日期:2025年8月18日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:黄永玉艺术博物馆屋顶防水维修
政府采购计划编号:湘财采计[2025]002459号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湘西鑫诚工程管理咨询有限公司
采购项目编号:点击登录后可查阅-点击登录后可查阅-11
二、项目终止的原因
包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:谭锋 电 话:点击登录后可查阅408
2、采购人
名 称:吉首大学
地 址:吉首市吉首大学砂子坳校区第十一教学楼(图书馆南侧旁新实验大楼)北201室
联系人:游葳 电 话:0743-点击登录后可查阅
邮 编:416000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湘西鑫诚工程管理咨询有限公司
地 址:湖南省吉首市镇溪办事处文艺路15号
联系人:谭锋 杨德才 电 话:点击登录后可查阅408 点击登录后可查阅281
邮 编:416000 电子邮箱:点击登录后可查阅点击登录后可查阅
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定