更新时间:2025-10-22
地区:河南
分类: 水利类
点击收藏
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||||
项目名称 |
项城市睿智小区建设项目(B地块)1-2层商业装饰装修工程 |
||||||||||
招标单位 |
项城市发展投资有限公司 |
联系电话 |
点击登录后可查阅071 |
||||||||
代理机构 |
河南建院工程管理有限公司 |
联系电话 |
0371-点击登录后可查阅 |
||||||||
监督单位 |
项城市发展和改革委员会 |
联系电话 |
0394-点击登录后可查阅 |
||||||||
开标日期 |
2025年10月20日 |
公示结束日期 |
2025年10月27日 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||||
河南省涛鹏建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.17 |
杨亚洲 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省华岩建设工程有限公司 |
点击登录后可查阅.03 |
赵国雷 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南盛岩建设有限公司 |
点击登录后可查阅.34 |
任海超 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南旭高建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.91 |
胡京楼 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南宇驰建设工程有限公司 |
点击登录后可查阅.44 |
王琪锴 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南家合建设工程有限公司 |
点击登录后可查阅.96 |
牛腾飞 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南凯轩工程咨询有限公司 |
点击登录后可查阅.98 |
高峰 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.74 |
韩数 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南中舟水利工程有限公司 |
点击登录后可查阅.59 |
李潇潇 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南睿聪建设工程有限公司 |
点击登录后可查阅.71 |
许阳阳 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南江仁建设工程有限公司 |
点击登录后可查阅.65 |
李子达 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
柒点建设(河南)有限公司 |
点击登录后可查阅.52 |
邢磊 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
诚之达建工集团有限公司 |
点击登录后可查阅.55 |
张富建 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南智澜建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.72 |
董磊磊 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南铭桂建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.78 |
刘勇 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南名承建设工程有限公司 |
点击登录后可查阅.13 |
于龙 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南启川建设工程有限公司 |
点击登录后可查阅.59 |
刘迎新 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
河南旭峰建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.81 |
姚坤鹏 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
河南申鹏实业有限公司 |
点击登录后可查阅.04 |
史玉 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||
1 |
河南欣源建设工程有限公司 |
未附项目管理机构,项目经理、人员、财务等均无附表! |
|||||||||
2 |
中博振兴建筑有限公司 |
投标函附录与已标价工程量清单规费不一致! |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定