提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

专线链路服务结果公告(采购包1)

更新时间:2025-12-15

地区:福建

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


一、项目编号:[350701]HXCG[CS]点击登录后可查阅 二、项目名称:专线链路服务 三、采购结果 采购包1(专线链路服务):
废标理由:不足三家。



四、主要标的信息 采购包1(专线链路服务):
主要标的信息:无(废标)。



五、评审专家名单:
采购人代表: 祝德红
评审专家: 游学跃 、 吴亮

六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包1专线链路服务:0万元
收取对象:无


七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜 中国联合网络通信有限公司南平市分公司(包1)未提供二次报价,合格供应商不足三家,本项目流标。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:武夷学院
地址:福建省武夷山市百花路358号
联系方式:0599-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息 名称:福建恒信工程咨询有限公司
地址:福州市乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层
联系方式:0599-点击登录后可查阅
3.项目联系方式 项目联系人:邱佳奕
电话:0599-点击登录后可查阅

福建恒信工程咨询有限公司
2025年12月15日





我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定