更新时间:2025-12-16
地区:四川
分类: 其他
点击收藏
| 中标商名称 | 中标商地址 | 中标金额 | 项目经理姓名 | 执业证编号 |
| 四川启迪建设工程有限公司 | 四川省凉山彝族自治州昭觉县新城镇中学路5号 | 120391.06元 | 许英杰 | 川点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
| 随机号 | 公司名称 | 候选人序列 | 资格审核状态 | 资格审核不通过原因 | 公示审核状态 | 公示审核不通过原因 |
| 1 | 四川辉跃建筑有限公司 | 第1中标候选人 | 不通过 | 资格审查资料未提供拟任项目质量员连续6个月社保资料 | ||
| 2 | 四川轲帆建筑工程有限公司 | 第2中标候选人 | 不通过 | 未提供资格审查资料 | ||
| 3 | 四川茂达源建设工程有限公司 | 第3中标候选人 | 不通过 | 未提供资格审查资料 | ||
| 4 | 四川启迪建设工程有限公司 | 第4中标候选人 | 通过 | 公示中 | ||
| 5 | 四川佰方旭业建筑工程有限公司 | 第5中标候选人 | 不通过 | 未提供资格审查资料 |
| 序号 | 项目名称 | 施工内容 | 施工工期 | 金额(元) |
| 1 | 2025年第二批农村综改资金石笋镇白云村山坪塘维修项目 | 山坪塘维修一口 | 60 | 120391.06元 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
请输入正确的手机号
确定